Скрипты не поддерживаются браузером!
Ваш город
Беларусь

Студия гранита и мрамора RG победила на Международной выставке “Мемориал. Камнеобработка 2022”

0
4897
22.02.2022 09:57
Шрифт:
  • -
  • +
Студия гранита и мрамора RG забрала главный приз и заняла первое место в конкурсе “Искусство камня”, а также получила дипломы в номинации “Декоративные элементы” и “За активное участие в выставке”. Студия гранита и мрамора RG победила на Международной выставке “Мемориал. Камнеобработка 2022”

В Минске с 16 по 18 февраля прошла Международная специализированная выставка “Мемориал. Камнеобработка 2022”, в которой приняли участие более 100 компаний из 10 стран. 

Студия гранита и мрамора RG забрала главный приз и заняла первое место в конкурсе “Искусство камня”, а также получила дипломы в номинации “Декоративные элементы” и “За активное участие в выставке”. 

1.jpg

Специально для участия в конкурсе в течение двух недель был изготовлен эксклюзивный памятник стоимостью 13 000 $, который получил название “Жизнь - несбывшаяся надежда”.

3.jpg

Уникальная работа выполнена из двух видов натурального гранита - белого Мансуровского и синего с полупрозрачными вкраплениями Блю Перл. Специально для реализации этого проекта породы привезли из месторождений Норвегии и Урала.

Памятник содержит в себе огромное количество символов, которые невольно рассказывают об усопшем:

  • контрастность оттенков указывает на “черно-белые” полосы жизни, клавиши рояля (усопший - 20-летний парень, который увлекался музыкой, играл на гитаре, занимался спортом и любил читать);

  • сквозь прорезь в стеле виднеется живое растение, символизирующее естественный цикл жизни;

  • борозды, проходящие по всем стелам - имитация нотной грамоты;

  • пазл и книги из гранита соответствуют увлечениям усопшего;

  • каменный шар - символ земного шара и спортивный инвентарь.

Кроме Студии гранита и мрамора RG в конкурсе принимали участие гранитная мастерская “VipGranit”, ООО “КамДэн”, Городская ритуальная служба “Спецкомбинат” и компания “ГранитСервис”. С некоторыми выставочными работами рекомендуем ознакомиться ниже:  

2_2.jpg

Международная специализированная выставка “Мемориал, Камнеобработка 2022” - важное и единственное событие в Беларуси, которое объединяет бизнесы в сфере камнеобработки.

В этом году более 3 000 посетителей увидели лучшие архитектурные и ритуальные изделия, новые достижения техники и инструментария, результаты инновационных технологий. 

Конкурс “Искусство в камне” - уникальная возможность показать производственные и профессиональные возможности компаний, проявить творческие способности и квалификацию мастеров. Студия гранита и мрамора RG доказала, что способна реализовать любую задумку клиента, не стоит на месте и использует новейшие способы обработки камня. 

Студия гранита и мрамора RG - компания №1 в камнеобработке в Республике Беларусь!



Рассказать друзьям:
Читайте также:
Обсуждение
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Сейчас читают:
Заявка на кредит
После отправки заявки Вам перезвонит
сотрудник банка.
Заявка на кредит
После отправки заявки Вам перезвонит
сотрудник банка.
Заявка на вклад
После отправки заявки Вам перезвонит
сотрудник банка.
Заявка на карточку
После отправки заявки Вам перезвонит
сотрудник банка.
Заявка на продукт
После отправки заявки Вам перезвонит
сотрудник банка.
ЦБУ ЗАО «Банк «Решение» № 07/01
Минск, ул. Сторожовская, 8
Спасибо, что поделились с нами Вашим мнением
Пожалуйста, авторизируйтесь для публикации:
  • c_g
  • c_ok
  • c_f
  • c_vk
Пожалуйста, авторизируйтесь:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Комментарий отправлен
После модерации Ваше сообщение будет опубликовано
Ваша заявка принята
Скоро с Вами свяжется сотрудник банка.
Ваша новость отправлена
Спасибо за активное участие в развитии портала!

Ничего не найдено

placeВыберите свой населенный пункт

Кликнув по названию города, вы сможете читать новости своего региона в отдельной рубрике на главной странице, а также следить за курсами валют именно вашего города.

Нужен кредит?
  • thx